Parcelas 4 000 m² Marikaj, Albania

Marikaj, Albania, Bashkia Vore, Vore
$458,893
$115/m²
;
In CRM: 23651
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/5/26

Descripción

La tierra está situada junto a la carretera Durres-Tirane, cerca de Theore. La superficie total de la tierra es de 4000 m2 según el certificado de propiedad. El terreno es adecuado para la construcción de almacenes o talleres industriales y edificios de almacenamiento. La zona en la que se encuentra es una zona con alto desarrollo industrial.

Para más información o para organizar una visita a la propiedad, póngase en contacto con nosotros!

Localización en el mapa

Marikaj, Albania, Bashkia Vore, Vore
Alimentación
Transporte
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos