Propiedad comercial 32 m² en Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$67,977
$2,124/m²
;
In CRM: 18468
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/4/26

Precio por m²
    $2,124/m²
  • Área total
    Área total
    32 m²

Descripción

Los locales están situados en la planta baja de un edificio en la calle Viles se Zogut de Durres. Tiene 32m2 según el certificado y se organiza como una barra de café de espacio abierto con un aseo. Está situado en una calle principal y tiene visibilidad. La propiedad tiene documentación hipotecaria regular y está lista para la venta.

Para más información o una visita a la propiedad, póngase en contacto con nosotros!

Localización en el mapa

Albania, Bashkia Durres
Educación
Cuidado de la salud
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos