Appartement 42 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$41,500
$988/m²
;
In CRM: 36895
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $988/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    42 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    21 m²

Description

36895 L'appartement est situé au 12ème étage, l'aménagement est pratique, spacieux et très lumineux en raison de grandes fenêtres. Une maison de nouvelle génération avec une construction de haute qualité d'un développeur fiable. Une excellente option à la fois pour la vie confortable et à louer est un quartier central populaire, tout est à proximité: transports, magasins, kav'yarny, banques, établissements d'enseignement.