Maison 3 chambres Nong Prue, Thaïlande

Nong Prue, Thaïlande
$116,222
$726/m²
;
In CRM: 1130012
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

• Adresse
    Map Yai Lia 20

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Surface habitable
    Surface habitable
    160 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    160 m²

Description

Maison East Pattaya Noen Plub Wan entièrement meublé prêt à déménager Cette maison à vendre à East Pattaya est un excellent choix pour vivre confortablement dans la région de Noen Plub Wan. Par conséquent, il est idéal pour les acheteurs qui veulent un emplacement pratique près de la communauté et des commodités quotidiennes. La propriété dispose de 3 chambres et 2 salles de bains avec un aménagement pratique qui soutient la vie de famille. De plus, il y a une cuisine, un salon et 1 place de parking. La maison est située sur un terrain de 40 pi2, ce qui convient à une petite ou moyenne famille. De plus, la maison est entièrement meublée et prête à emménager, de sorte que vous pouvez vous installer immédiatement sans travail supplémentaire. Caractéristiques de la propriété :
  • 3 chambres
  • 2 salles de bains
  • 1 cuisine
  • 1 salon
  • 1 place de stationnement
  • Surface du terrain 40 pi2
  • Entièrement meublé
  • Jeu de canapés
  • Armoire TV intégrée
  • Cuisinière à gaz avec hotte
  • Ensembles de meubles de 3 chambres
  • Table à manger (4 sièges)
  • Ensemble plein rideau
Installations:
  • Communauté résidentielle
  • Routes d'accès facile
Lieu / Investissement : Cette propriété est située à Noen Plub Wan, East Pattaya, un quartier résidentiel populaire. De plus, il est proche des magasins, des restaurants et de nombreuses écoles internationales. Il convient donc à la fois à la vie familiale et à l'investissement locatif en raison de la forte demande dans ce domaine. https://www.expedia.co.th/fr/East-Coast-Thailand.dx6049374 House East Pattaya Noen Plub Wan Entièrement meublé Prêt à bouger – Contactez-nous pour organiser un visionnement aujourd'hui Numéro de bien: HS2785 nom de la société: PLC immobilier Numéro de ligne: @plcrealestate Tél/WhatsApp: