Maison 3 chambres Huai Yai, Thaïlande

Thaïlande
$712,004
$1,874/m²
;
In CRM: 1030720
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Surface habitable
    Surface habitable
    380 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    594 m²

Description

Villa de luxe 3 chambres à Chaiyapruek à vendre – Cette superbe villa de luxe de 3 chambres, 5 salles de bains à Chaiyapruek offre le mélange parfait de l'élégance et du confort modernes. Situé sur un terrain spacieux de 594 m2 avec un généreux espace de vie de 380 m2, cette maison magnifiquement conçue est entièrement meublée avec une cuisine européenne intégrée, une cuisine thaïlandaise séparée, une élégante île de cellier et des placards intégrés dans les chambres. Chaque chambre dispose d'une salle de bains privative avec un chauffe-eau, assurant la commodité ultime. La villa est équipée de la climatisation complète, d'un lave-linge, d'une cave à vin, d'une télévision et d'un canapé confortable, ce qui la rend prête à emménager. À l'extérieur, la propriété dispose d'une piscine privée avec vue imprenable sur la ville et la mer, ainsi que d'un jardin magnifiquement aménagé pour la détente extérieure. Située dans un quartier privilégié, cette maison exquise offre un style de vie luxueux dans un cadre paisible mais pratique.

• Vidéosurveillance

Cette villa de luxe est située dans un emplacement privilégié, offrant une atmosphère paisible et privée tout en étant commodément proche des commodités clés. A quelques pas de la plage de Jomtien, il offre un accès facile aux centres commerciaux, restaurants internationaux et options de divertissement. La zone est bien reliée, avec des routes principales permettant un voyage rapide à Pattaya City et les attractions à proximité. Idéal pour les familles, il est également proche des écoles internationales et des établissements de santé réputés, assurant confort et commodité. C'est une maison parfaite pour ceux qui recherchent un mélange de luxe moderne et d'accessibilité dans un quartier résidentiel recherché.