Maison 3 chambres Huai Yai, Thaïlande

Thaïlande
$306,605
$1,226/m²
;
In CRM: 1051079
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Surface habitable
    Surface habitable
    250 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    504 m²

Description

Maison de 3 chambres à vendre à Huay Yai

Cette maison de 3 chambres, 3 salles de bains, est située sur un terrain de 504 m2 et offre 250 m2 d'espace de vie confortable. Entièrement meublée, la maison dispose d'un salon spacieux avec un canapé, une télévision et un coin repas. La cuisine moderne intégrée est bien équipée, et chaque chambre comprend des placards intégrés. En plein air, vous trouverez un jardin privé et un parking pour deux voitures.

Installations:

  • Piscine communautaire

  • Jardin

  • Sécurité 24 heures sur 24

  • Parking automobile

Lieu:

Cette résidence est située dans un quartier très recherché connu pour sa tranquillité et son accessibilité. Situé à proximité des principales routes artérielles, il offre une connectivité transparente au centre-ville ainsi qu'aux quartiers d'affaires voisins. Le trajet est sans tracas, grâce à l'accès pratique aux transports en commun, y compris les lignes de bus et les centres de transport à proximité.

Les résidents bénéficient d'une abondance de commodités locales. Dans un court trajet en voiture ou à pied, vous trouverez des écoles internationales et locales réputés, des centres commerciaux modernes, des supermarchés et des marchés dynamiques offrant des produits frais et des produits essentiels quotidiens. La région est également parsemée d'une variété d'options de restauration, des cafés décontractés aux restaurants gastronomiques, restauration à tous les goûts.