Appartement 1 chambre 36 m² Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$64,488
$1,791/m²
;
In CRM: 217897
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,791/m²
  • Sol
    Sol
    8
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    36 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    8

Description

Park Lane est un complexe résidentiel situé dans un quartier calme de Pattaya, près de l'autoroute Suhumvit et à quelques pas de la plage de Jomtien. A proximité il y a des minimarchés, bars, restaurants, salons de massage, marché Wat Boon, où vous pouvez toujours acheter des fruits frais, légumes et fruits de mer. Dans le complexe: piscine 1600 m2, jardin ascenseurs gratuits blanchisserie service 24 heures sur 24.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?