Appartement 1 chambre 30 m² ban ket ho, Thaïlande

ban ket ho, Thaïlande, Kathu
$130,703
$4,357/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

Prix ​​par m²
    $4,357/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    30 m²

Description

KTH5630

La copropriété est située à Kathu qui est un quartier bien développé à l'ouest de Phuket qui est un endroit idéal pour une vie paisible et des vacances intéressantes. Les appartements entièrement meublés dans cet endroit serait un investissement parfait. La location dans cette copropriété est toujours en demande.

L'emplacement est pratique en raison de sa proximité à l'un des plus grands marchés sur Phuket, Tiger Kingdom, et Phuket Wake Park.

Plage la plus proche: Patong Beach 15 minutes en voiture (6 km),
Centre commercial le plus proche Central Festival - 10 minutes en voiture (5 km),
Distance jusqu'au centre: Ville de Phuket - 20 minutes en voiture.

Deux appartements sont disponibles à la vente ensemble: une unité - au 5ème étage, une autre - au 8ème étage (unité de corner).

La conception de ces deux appartements se fait dans une agréable palette de couleurs neutres, qui satisfait les gens avec des goûts différents.

Chaque appartement est d'environ 30 m2. Il y a 1 chambre, 1 salle de bains, cuisine, salon, balcon.