Appartement 5 chambres 400 m² Karon, Thaïlande

Karon, Thaïlande, Karon
$2,09M
$5,220/m²
;
Dernière actualisation: 17/05/2026

Prix ​​par m²
    $5,220/m²
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    400 m²

Autres

500 mètres pour Karon Beach !

Magnifique villa pour vivre au paradis. A quelques minutes à pied de Karon Beach. La villa est située sur une colline avec une vue magnifique sur la mer d'Andaman.

La villa est située sur un grand terrain avec une zone de 1 Rai, avec un jardin verdoyant, une piscine et une terrasse avec un gazebo, où vous pouvez vous cacher du soleil brûlant pendant la journée et profiter d'un barbecue le soir avec des amis et la famille.

La villa comprend:

  • 5 chambres (entièrement meublées).
  • 6 salles de bains
  • salon
  • zone de dîner
  • bureaux
  • cuisine
  • zone de dîner
  • stationnement

Cette villa est parfaite tant pour la résidence permanente que pour la location.

* Le revenu annuel moyen des loyers est de 2,8 millions de Thb.

Lieu:

La villa est située dans la zone de Karon Beach, dans une rue tranquille, mais à distance de marche de l'infrastructure développée. Vous y trouverez de nombreux restaurants, bars, salons de massage et boutiques. Patong Beach est à 10 minutes en voiture. L'aéroport international est à 40 minutes.

À Karon Plage, quelques minutes de marche. C'est l'une des plus longues plages de l'île, avec des « sables chantants » de renommée mondiale. Cette villa à Phuket sera une merveilleuse maison pour vous.