Appartement 3 chambres 340 m² Choeng Thale, Thaïlande

Choeng Thale, Thaïlande, Choeng Thale
$2,63M
$7,732/m²
;
Dernière actualisation: 12/05/2026

Prix ​​par m²
    $7,732/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    340 m²

Description

BAN21976

Admirez le luxe avec cet appartement exceptionnel de 3 chambres à vendre à Bang Tao, avec une vue imprenable sur le lac. Niché dans un quartier résidentiel de choix, l'intérieur méticuleusement conçu offre un mélange transparent de sophistication et de confort. Les espaces de vie spacieux avec des fenêtres au plafond offrent une lumière naturelle abondante et une connexion captivante au lac pittoresque. La cuisine moderne, trois chambres élégantes et un balcon privé améliorent l'attrait général. Dotée d'équipements haut de gamme, d'un parking sécurisé et de la proximité de plages renommées, cette propriété encapsule l'essence de la vie opulente au cœur de Bang Tao, Phuket. Saisissez l'occasion de posséder ce bijou et d'élever votre style de vie avec un confort et un style inégalés.

  • 3 chambres et 3 salles de bains
  • Surface construite : 340 m2
  • Rez-de-chaussée
  • Vue sur le lac
  • Entièrement meublé

Localisation sur la carte

Choeng Thale, Thaïlande, Choeng Thale