Appartement 2 chambres 34 m² Karon, Thaïlande

Thaïlande, Karon
$166,579
$4,899/m²
;
In CRM: 2245694
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/12/2024

Prix ​​par m²
    $4,899/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    34 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    8

Description

Appartements prêts à emménager avec piscines, grand restaurant et bar, à 500 mètres de la plage de Kata, Phuket, Thaïlande

Le complexe avec deux piscines, un restaurant et un bar est situé à 500 mètres de la plage de Kata et à 900 mètres de la plage de Karon.

Le projet comprend des studios, un penthouse de deux étages, des appartements avec salon, cuisine, 1 à 4 chambres avec salle de bain privée et balcon. Certains appartements disposent de piscines privées.

Revenu fixe de 7 % sur 7 ans sur les appartements attribués. 30 jours d'utilisation privée.

Programme de pool de location pour les appartements restants : 40 % des revenus pour l'investisseur, 60 % pour la société de gestion (société de gestion à frais partagés). Rendement prévu : 5 à 10 % par an.

Emplacement et infrastructures à proximité

Il existe un mélange idéal de restaurants, bars, centres commerciaux, salons de massage, attractions touristiques et salons de beauté. Le principal avantage par rapport aux autres zones de Phuket est sa compacité. Pratiquement tous les endroits sont accessibles à pied en 5 à 15 minutes.