Maison de ville 3 chambres 107 m² Santa Pola, Espagne

Santa Pola, Espagne
$504,970
$4,719/m²
;
Dernière actualisation: 23/05/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    107 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    217 m²

Description

Situé dans la charmante région de Gran Alacant, ce complexe résidentiel propose 34 maisons mitoyennes. Conçues pour ceux qui recherchent un équilibre entre confort et style, ces propriétés se distinguent par leur proximité de la côte, située à seulement 2,8 km, et leur proximité de l'aéroport, à 9 km. L'emplacement stratégique permet de profiter d'un environnement paisible sans renoncer à l'accessibilité aux services et aux connexions de transport.

EXTÉRIEURS

Les logements disposent d'extérieurs attrayants comprenant des jardins privés et des terrasses, idéaux pour profiter du climat méditerranéen. De plus, chaque propriété dispose d'un solarium, offrant un espace extérieur supplémentaire pour se détendre ou socialiser. La présence de piscines privées dans certaines maisons ajoute une touche de luxe et d'exclusivité, permettant de profiter d'une baignade rafraîchissante dans l'intimité de votre maison.

INTÉRIEURS

L'intérieur des logements est conçu pour offrir confort et fonctionnalité. Avec une disposition comprenant trois chambres et deux salles de bains, ces maisons sont parfaites pour les familles ou les couples qui apprécient l'espace. Les sols en grès cérame apportent une touche moderne et un entretien facile. Les logements sont équipés d'appareils électroménagers et de placards intégrés, garantissant praticité et rangement efficace. De plus, ils disposent d'une pré-installation pour la climatisation, facilitant la climatisation selon les besoins de chaque saison.