Appartement 2 chambres 71 m² San Pedro del Pinatar, Espagne

San Pedro del Pinatar, Espagne
$289,512
$4,078/m²
;
In CRM: 487695
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 17/05/2026

Prix ​​par m²
    $4,078/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    71 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Garage

Description

Ce nouveau complexe résidentiel offre une sélection exclusive d'appartements de 2 chambres conçus pour allier confort, fonctionnalité et style de vie méditerranéen près de la mer. Les logements se distinguent par la lumière et des aménagements élaborés qui maximisent l'espace et la commodité dans la vie quotidienne. Certains appartements disposent en outre de terrasses privées, idéales pour se détendre dans l'air frais ou profiter de moments de loisirs et de détente. Les appartements disposent de zones spacieuses et rationnellement utilisées, créant des conditions confortables et pratiques pour la résidence permanente et le logement secondaire. L'architecture et la disposition intérieure sont conçues pour améliorer l'éclairage naturel et fournir des espaces confortables et agréables tout au long de l'année. La proximité de la mer et tous les services nécessaires rendent ce projet attrayant pour ceux qui veulent profiter du style de vie méditerranéen dans un environnement confortable et bien connecté.