Pavillon 2 chambres 72 m² Pilar de la Horadada, Espagne

Pilar de la Horadada, Espagne
$311,812
$4,331/m²
;
Dernière actualisation: 13/05/2026

Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    72 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Piscine

Localisation

  • Près de l'école

Description

Bungalows neufs et modernes à vendre à Pilar de la Horadada

La vie méditerranéenne sur la Costa Blanca Sud
Découvrez ce complexe résidentiel exclusif de bungalows neufs et modernes situé à Pilar de la Horadada, l'une des villes les plus prisées de la Costa Blanca Sud. Situé en périphérie du centre-ville et à quelques pas de toutes les commodités quotidiennes, ce complexe offre l'équilibre parfait entre tranquillité, confort et art de vivre méditerranéen.

Pilar de la Horadada est une ville côtière animée, réputée pour son atmosphère accueillante, son excellent climat tout au long de l'année et ses magnifiques plages de sable telles que Las Higuericas et Mil Palmeras. La région offre un choix fantastique de restaurants, cafés, installations sportives, pistes cyclables et parcours de golf, ce qui en fait un lieu idéal tant pour y vivre à l'année que pour y passer des vacances.

Bungalows modernes avec jardin privé ou solarium
Ce complexe résidentiel contemporain se compose de 40 bungalows élégants comprenant 2 chambres et 2 salles de bains, dont une chambre principale avec salle de bains attenante.