Maison 3 chambres 82 m² Murcie, Espagne

Espagne, Murcie
$329,341
$4,016/m²
;
In CRM: 452887
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    82 m²

Description

Le nouveau projet résidentiel est situé à Avileses, dans la région de Murcie, et comprend cinq villas de plain-pied bloquées conçues pour combiner harmonieusement architecture moderne, confort et utilisation efficace de l'espace. Chaque villa est entièrement située sur un niveau et dispose de 3 chambres et 2 salles de bains entièrement équipées, conçues dans un style moderne avec le concept d'espaces ouverts. L'espace intérieur combine une cuisine meublée avec un salon-salle à manger spacieux et lumineux, créant un espace lisse, fonctionnel et confortable idéal pour la vie quotidienne. Le projet se concentre sur les espaces ouverts. Toutes les villas disposent d'une piscine privée, d'un parking sur le terrain, de terrasses et d'un solarium privé, qui offre de nombreuses possibilités de détente, de passer du temps dans l'air frais et d'utiliser pleinement le climat doux tout au long de l'année. Les villas sont construites en matériaux de qualité et équipées de systèmes d'ingénierie modernes conçus pour fournir confort et fonctionnalité. Le complexe est situé dans un quartier résidentiel calme, idéal pour la résidence permanente et de longues vacances, offrant une solution moderne pour un style de vie mesuré et confortable.