Appartement 3 chambres 105 m² Portugal, Portugal

Portugal
$467,697
$4,454/m²
;
In CRM: 177491
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/07/2025

Emplacement

  • Pays
    Portugal

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,454/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    105 m²

Description

Ce T3 fantastique offre une superficie totale de 106 m2, dont deux balcons de 23 m2 et 1 place de parking. Avec sa zone généreuse, cet établissement se compose de: - 1 chambre avec salle de bains; - 2 chambres avec placards intégrés; - 1 couloir; - 1 cuisine ouverte entièrement équipée; - 1 cellier; - 2 salles de bains modernes; - 1 place de parking. Sur le territoire du complexe, les résidents peuvent profiter d'une piscine entourée de beaux jardins, idéal pour les activités de plein air et les sports. Les balcons spacieux offrent une vue privilégiée sur Ria Formosa, qui est idéal pour la détente. Situation: - 230 m au supermarché; - 750 m à la pharmacie; - 850 m au restaurant; - 1 km à l'hôpital; - 1,3 km à la gare; - 1,5 km à la gare routière; - 2,5 km à la marina d'Olhau; - 16 km à l'aéroport de Faro. En outre, Olyan offre une expérience unique de détente et de paix avec ses bars, cafés et restaurants avec des terrasses confortables où vous pouvez profiter d'un lever de soleil fantastique et coucher de soleil sur l'île. C'est une excellente occasion d'investissement pour la résidence permanente et la location. Contactez-nous aujourd'hui pour en savoir plus.