Maison 5 chambres 116 m² Raszyn, Pologne

Raszyn, Pologne, gmina Raszyn
$329,464
$2,840/m²
;
In CRM: 32720
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 19/05/2026

• Adresse
    Mieczyslawa Slowikowskiego, 62 c

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    116 m²

Description

A vendre, maison de 5 chambres, 116 m2, Raszyn, ul. Słowikowskiego.

Une maison jumelle moderne conçue avec le confort familial à l'esprit. Cette propriété à deux niveaux combine des fonctionnalités intelligentes avec des finitions de haute qualité, offrant une maison pratique et élégante pour les professionnels et les familles en croissance.

Mise en page et espace

Rez-de-chaussée: hall d'entrée, salon, toilettes invités, cuisine ouverte et coin salon, garage
Premier étage: 3 chambres, 2 salles de bains, couloir

Caractéristiques principales

• Architecture moderne avec finitions intérieures premium
• Garage plus place de parking supplémentaire
• Jardin privé
• Chauffage au sol avec contrôle individuel de la température ambiante
• Pompe à chaleur Panasonic et système de ventilation mécanique pour une excellente isolation acoustique
• Hauteurs de plafond généreuses de 2,8 m