Appartement 3 chambres 72 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$292,217
$4,059/m²
;
In CRM: 11972
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Eugeniusza Kwiatkowskiego, 5

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,059/m²
  • Sol
    Sol
    8
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    72 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    11

Description

A vendre appartement de trois pièces d'une superficie de 72 m2 à Varsovie, Praga Południe, Gocław.

Appartement:

Appartement 3 pièces entièrement équipé donnant sur le panorama de la ville. Situé au 8ème étage d'un immeuble en brique de 11 étages avec ascenseur. Finition à partir de matériaux naturels de la plus haute qualité. Appareils de haute qualité, loggia intégré avec armoires supplémentaires. Le salon est climatisé Mitsubishi et système audio Focal.

La cuisine dispose d'appareils Siemens et Falmec. Chambre confortable et lumineuse pour un enfant. Parquet en chêne naturel et bois exotiques. Belle salle de bain avec douche à l'italienne avec Grohe, Villeroy et Boch sanitaire, robinets Axor, chauffage au sol, miroir anti-fogging. Machine à laver Electrolux 2020 Des placards spacieux avec poignées Swarovski dans chaque chambre garantissent un séjour confortable.

Aménagement de la salle:

1 Hall d'entrée 9,0 m2

2 Séjour avec cuisine 20.0 m2, exposition - sud

3 Chambre d'enfants 14.0 m2, exposition - Est

4 Chambre à coucher 14.0 m2, exposition - ouest

5 Salle de bain principale avec douche 9,0 m2

6 Toilettes 6,0 m2

Parking dans le garage souterrain inclus dans le prix. Complexe surveillé. Zone verte, aire de jeux. Frais de service (czynsz) - 300 PLN.