?

Pologne, Varsovie
$483
par mois
;
In CRM: 8126
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Haberbuscha i Schielego, 2 Historical Cellars
  • Métro
    Rondo Daszyńskiego (~ 600 m)
  • Métro
    Rondo ONZ (~ 800 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de propriété

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $60/m²
  • Sol
    Sol
    8
  • Superficie totale
    Superficie totale
    8 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    13

Description

Accès 24/7 à un bel espace de bureau clé en main

∙ Barre expresso

∙ Canapés et tables basses ∙ Chambre de maman

∙ Toit

Travail

• Nettoyage

WiFi

∙ Vélo et stationnement (location)

∙ Possibilité d ' enregistrer une entreprise

En cliquant sur «Envoyer la demande», vous acceptez que l'équipe de REALTING et les agents immobiliers puissent vous contacter par n'importe quel moyen de communication (téléphone ou e-mail). Vous n'êtes pas obligé d'acheter une propriété, un bien ou un service. Pour plus d'informations, veuillez lire les Conditions d'utilisation.

Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Propriété commerciale 34 m² dans Varsovie, Pologne
Propriété commerciale 34 m²
Varsovie, Pologne
Nombre de pièces 1
Surface 34 m²
Sol 1
A louer, bureau, 1 pièce, 34,32 m2, Warszawa, Ródmieście, str. Elektoralna 13. Nous vous pr…