Appartement 2 chambres 51 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$160,104
$3,139/m²
;
In CRM: 640
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 17/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,139/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    51 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    51 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

🏡 DELUXE ESTATE RESORT - un complexe résidentiel premium à Budva avec vue sur la mer

ID-640

💶 Investissements à partir de 137 000 €
• 30 % d'acompte
• 0% versement
• Plan de paiement jusqu'à 3 ans
• Bénéfice potentiel jusqu'à 30%

📍 Budva, Monténégro. A proximité: Sveti Stefan, Petrovac, Rezevici.
🌊 À la plage - environ 550 m
🏢 Complexe résidentiel fermé de catégorie premium
🏗 Mise en service: 12.2026

Les principales caractéristiques du complexe:
• 5 étages
• 45 appartements
• 2 ascenseurs
• Piscine
• Parking souterrain pour 50 places
• Surveillance vidéo et contrôle d'accès
• Le système de maison intelligente

Appartements:
2/3 de la chambre
• Superficie: à partir de 51 m2
• Fenêtres panoramiques et vue mer
• Sols chauffés
• Climatisation
• parquet
• Conception paysagère méditerranéenne

💶 Prix par m2: à partir de 2700 €
💶 Coût des appartements: à partir de 137 700 €

✨ Penthouses:
• Prix par m2: à partir de 3 200 €
• Coût: à partir de 163 200 €

Infrastructures à proximité
La mer 550 m

Paiement mensuel
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Appartement dans Sutomore, Monténégro
Premium Premium
Appartement
Sutomore, Monténégro
Prodaje se dvosoban stan površine 60m2 u Sutomoru, na drugom spratus stambène zgrade, zapadn…
$140,934
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Kolašin, Monténégro
Surface 28 m²
Votre actif au Monténégro, géré par une marque mondiale, avec un revenu garanti de 8% par an…
$177,900
Laisser une demande
Fermer
Développeur
Mereha Developments
Langues
English, Русский, Српски