Appartement 2 chambres 84 m² Tivat, Monténégro

Tivat, Monténégro
$295,261
$3,515/m²
;
In CRM: 112384
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 06/10/2025

Prix ​​par m²
    $3,515/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    84 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    84 m²

Description

A vendre: un appartement de deux chambres magnifiquement rénové situé dans le quartier paisible de Kava de Tivat. Situé au premier étage d'un petit immeuble résidentiel avec seulement quatre étages, cet établissement offre à la fois confort et commodité.

La superficie de l'appartement est de 84m2.

  • Deux chambres spacieuses

  • Un salon lumineux avec coin repas

  • Une cuisine fonctionnelle

  • Une salle de bains moderne

  • Deux couloirs pour un rangement et une disposition pratiques

  • Une grande terrasse avec vue mer

L'appartement a été entièrement rénové avec des matériaux de haute qualité, y compris le plafond et l'isolation au sol, et est livré avec un système de climatisation inverse pour le confort toute l'année.

Les équipements supplémentaires comprennent:

  • Un parking dédié

  • Un rangement dans le garage

  • Un espace de stationnement extérieur supplémentaire devant le bâtiment

Cette propriété est idéale pour ceux qui cherchent une maison ou un investissement moderne dans l'un des quartiers résidentiels les plus désirables de Tivat, offrant tranquillité, fonctionnalité, et une vue sur la mer.

Localisation sur la carte