villa de 5 chambres 270 m² Risan, Monténégro

Risan, Monténégro
$2,31M
$8,562/m²
;
In CRM: 36189
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    270 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    500 m²

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Lieu: g. Risan Superficie de la villa : 270 m2. Surface terrain : 500 m2. Nombre de chambres: 5 Nombre de salles de bains: 3 Coût : 2 000 000 € Grande villa de trois étages avec son propre jardin dans l'une des plus belles villes de Kotor Bay - Risane. Cette ville antique est intéressante non seulement pour sa partie ancienne avec des propriétés préservées et des mosaïques romaines, mais aussi pour le fait que la vie est en plein essor ici - restaurants, cafés, petits supermarchés sont toujours ouverts pour vous, et le week-end il ya un marché sur la place où vous pouvez acheter du fromage frais, vin fait maison, prshut, fruits et beaucoup d'autres goodies. De la villa à la plage, vous pouvez marcher en moins d'une minute; la plage est propre et peu profonde. Le rez de chaussée de la villa se compose de: - Cheminée, - Compteur de barres, - Cuisines, - Salle à manger, - Salle de toilettes. Le deuxième étage comprend : - 2 chambres, - Kitchenettes avec coin repas, - Salle de bain + WC, - 2 terrasses spacieuses. Le troisième étage comprend : - 3 chambres, - 2 kitchenettes, - Petit salon, - Grande terrasse avec vue panoramique sur la mer. La villa a un jardin avec des pelouses enterrées dans la végétation méditerranéenne. Il y a plusieurs zones de loisirs et une cuisine d'été séparée avec un coin grill.