Propriété commerciale 120 m² à Riga, Lettonie

Lettonie, Riga
$467,154
$3,893/m²
;
In CRM: 9965
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Lettonie
  • Ville
    Riga
  • Adresse
    Balasta dambis, 70 c

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de propriété

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,893/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    120 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1

Description

À vendre bureau de luxe. Nous fournissons l'achat du bureau entièrement meublé dans le style high-tech conçu, 120 m2, au remblai de Kipsala à côté du restaurant fabuleux "Daugavas skati": les larges portes vitrées ouvrent le panorama du port de Riga et de la vieille ville. Bon accès par les transports publics et privés. Parking gratuit 1-4 places. Le contenu de la chambre 3 places spacieuses principales : 40 m2 de bureau devant avec verre lumineux haut plafond, la surface habitable de 40 m2 avec nouvel équipement de plomberie et de cuisine, meubles, un placard, une salle de bains-douche et un rangement bien équipé 40m2 dans la cave. Terrasse, cabine de douche, haut plafond, matériel de salle de bains changé, meublé.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Propriété commerciale dans Riga, Lettonie