Appartement 2 chambres 123 m² Kerobokan Kelod, Indonésie

Kerobokan Kelod, Indonésie
$270,000
$2,195/m²
;
Dernière actualisation: 22/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,195/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    123 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2020

Description

C'est une maison de ville solide construite en 2020 qui coche les boîtes sans les compromis habituels. Deux chambres, deux salles de bains, une bonne piscine privée, et un jardin qui a réellement de la place à respirer. Les appareils de cuisine européens, la climatisation individuelle dans chaque chambre, et un aménagement fermé qui vous donne une réelle intimité au milieu d'un quartier animé. L'emplacement est la vraie victoire ici : à cinq minutes des cafés, des gymnases et des écoles de Berawa, mais assez loin pour que vous n'écoutiez pas les revellers bus à 2h du matin. Fonctionne brillamment comme votre propre endroit ou comme un investissement locatif avec une demande constante. Construite pour durer, la rénovation minimale nécessaire, et la structure locative vous donne une salle de respiration pour une tenue solide à long terme.