Appartement 1 chambre 200 m² Pecatu, Indonésie

Pecatu, Uluwatu, Indonésie, Kuta Selatan
$269,000
$1,345/m²
;
Dernière actualisation: 22/05/2026

• Adresse
    Jalan Labuan Sait Pecatu, 10 La Baracca Uluwatu 10

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,345/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    200 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026

Description

Cette villa d'angle vous donne quelque chose de rare dans le développement dense d'Uluwatu: une véritable intimité, un vrai jardin, et dispose des unités voisines ne offrent pas. Salle de rangement, laveuse et sèche-linge, armoire à l'italienne, piscine séparée avec jardin verdoyant, et vue sur le lever du soleil et le coucher du soleil d'une empreinte compacte. Onglets de vie ouverts luxe moderne sans se sentir à l'étroit; 125 mètres carrés soigneusement planifié sur une chambre et une salle de bains. Construit en 2026 avec tous les permis verrouillés, il est prêt maintenant. L'emplacement d'Uluwatu est le kicker; vous êtes à quelques minutes de la plage, des cafés et des restaurants et des commerces les plus recherchés de la péninsule. Un bail de 30 ans plus une prolongation de 20 ans vous donne une solide tenure et de véritables options de sortie, que vous déteniez pour l'appréciation ou activez le fort potentiel de rendement locatif que cette position Pink Zone attire.