Appartement 2 chambres 67 m² Tabanan, Indonésie

Indonésie
$280,000
$4,179/m²
;
Dernière actualisation: 22/05/2026

Prix ​​par m²
    $4,179/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    67 m²

Description

La maison de ville 2BR est la sortie intermédiaire de Nuanu Coastal Apartments & Villas, 13 maisons de deux étages de 67-72 m2. Deux chambres sur deux étages avec une terrasse privée et la même esthétique de la boutique-restaurant principale du projet que le reste du projet. Teck Premium / bois de fer / merbau finitions tout au long. Sat 400 mètres de l'océan, à quelques pas de la plage de Nyanyi. Les propriétaires ont la pile complète Nuanu Coastal Apartments & Villas amenity comprenant la piscine de 20 mètres avec jacuzzi, centre de fitness, clubhouse, café et restaurant, coworking, yoga shaha, zone barbecue, et enregistrement 24/7. La gestion commune des revenus, avec 60 %, est revenue aux investisseurs, et le ROI devrait s'établir à 12-14 %, avec 75 % d'occupation. Durée de location de 25,5 ans avec prolongation garantie de 20 ans et plus. Prix 280 000 $ - 330 000 $ USD dans les 13 maisons de ville. Réservation remboursable de 5 000 $, calendrier de paiement 40/30/30. Achèvement Q4 2027.