Appartement 3 chambres 310 m² Kuta Selatan, Indonésie

Indonésie, Kuta Selatan
$305,200
$985/m²
;
Dernière actualisation: 22/05/2026

Prix ​​par m²
    $985/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    310 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2024

Description

Cette villa tropicale contemporaine de 2024 se trouve à seulement cinq minutes de la plage et de la légendaire bande de fruits de mer de Kedonganan, offrant une occupation immédiate avec un fort potentiel de location. Construite sur une surface de 310 m2 sur un terrain de 200 m2, la maison de trois chambres à coucher, à quatre salles de bains allie design réfléchi et commodités pratiques : terrasse sur le toit avec vue sur le coucher du soleil, piscine privée, bureau à domicile dédié, cuisine entièrement équipée et unités AC séparées dans l'ensemble. La propriété libre ou les options flexibles de 25 ans de bail s'adressent aussi bien aux propriétaires-occupants qu'aux investisseurs. L'emplacement est vraiment stratégique; vous êtes à dix minutes de l'aéroport, entouré par des restaurants sur la plage et l'infrastructure touristique qui attire la demande constante de location à court terme. Entièrement meublé et prêt à emménager, cette propriété s'adresse aux familles qui cherchent de l'espace, aux travailleurs éloignés qui ont besoin d'un espace de travail dédié, et aux acheteurs qui chassent à l'envers sur la plage sans la prime de prix typique.

Localisation sur la carte

Indonésie, Kuta Selatan
Éducation
Soins de santé
Épiceries
Alimentation et boissons