Villa 2 pièces 70 m² Ungasan, Indonésie

Ungasan, Indonésie, Kuta Selatan
$230,813
$3,297/m²
;
Dernière actualisation: 17/02/2025

Nombre d'étages
    11
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    70 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    70 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    40 m²

Description

Villa Lux en combinaison avec des infrastructures au centre de Bukita

 

🔴 Ce qui est intéressant pour la phrase🔴

 

🏠 Fond 70 kV M

🛌1 chambre

🪑 rempli meublé;

👩 ‍ 💻 Compagnie de gestion

🏗️ Livraison déjà en mai 25 ans

 

 

 

 

Valeur Villa:

 

1BR / 70 KV M / 220 ’

 

Ression garantie pour les 3 premières années - 8% par an

prévisible 14-16%

 

💸 Conditions:

Plan de versement pour 6 mois

La première contribution de 30%

 

🔑 École: 25 mai ans