Villa 3 pièces 116 m² Wana Giri, Indonésie

Wana Giri, Indonésie
$250,000
$2,155/m²
;
Dernière actualisation: 02/12/2024

L'année de construction
    2023
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    116 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    102 m²

Description

Villa vue mer pour investissement ou résidence permanente sur la magnifique île de Bali.

Le rendement moyen du marché est de 15%. Rendement locatif jusqu'à 22%.

Villa entièrement meublée avec commodités dans la région de Bukit.

Modalités de paiement : 30% + acomptes pour 7 versements de 10%, versements sans intérêts pendant 12 mois.