Chalet 5 chambres 250 m² Municipality of Troizinia Methana, Grèce

Grèce, Municipality of Troizinia Methana, Municipal Unit of Troizinia
$602,161
$2,409/m²
;
In CRM: 65685
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    250 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    250 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    650 m²

Description

À vendre Maison de 3 étages de 250 mètres carrés à Athènes. Rez-de-chaussée se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, une douche WC, un WC. 1er étage se compose d'une chambre, salon, une cuisine, un WC. 2ème étage se compose de 2 chambres, une douche WC. Une vue magnifique sur la mer, la montagne s'ouvre des fenêtres. Il ya: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, une cheminée, la climatisation, le chauffage. Extras inclus avec la propriété: place de parking, jardin. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Situé dans le magnifique Panorama de Saronida , dans un coin calme avec vue sur la mer et la montagne , cette impressionnante maison individuelle de trois étages de 250 m2 est proposée à la vente. La résidence est construite sur une parcelle de 650 m2, construite en 2002 et possède une classe énergétique A, combinant design fonctionnel et espaces de vie spacieux. L'établissement est situé à seulement 1,8 km de la mer et à 31 km de l'aéroport international d'Athènes, offrant à la fois la tranquillité et un accès facile. Rez-de-chaussée – Résidence indépendante Le rez-de-chaussée fonctionne comme un appartement autonome, idéal pour les clients ou la vie de famille étendue. Il comprend: Grande chambre principale Deuxième chambre Salon ouvert et cuisine WC Premier étage Le premier étage sert de salon principal et dispose: Salon lumineux Cuisine Une chambre WC Deuxième étage Connecté au premier étage par un escalier intérieur, le deuxième étage offre: Deux chambres confortables Une salle de bains Espaces extérieurs et auxiliaires La résidence est entourée d'un jardin privé, créant d'agréables espaces de vie extérieurs. Parmi les autres caractéristiques, mentionnons : Deux places de parking ouvertes avec accès routier direct Salle de chaudières séparée Lave-linge indépendant Espaces semi-extérieurs Caractéristiques et commodités Cheminée Chauffe-eau solaire Climatisation Chauffage central (pétrole) Cadres de fenêtres en aluminium parquet en bois Cette résidence allie confort, praticité et belle vue, en faisant une maison idéale à la fois pour la vie permanente et pour les vacances près de la mer.