Chalet 87 m² Îles Ioniennes, Grèce

Grèce
$118,071
$1,357/m²
;
In CRM: 63893
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Grèce
  • État
    Péloponnèse, Grèce occidentale et Îles Ioniennes
  • Région
    Îles Ioniennes

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Superficie totale
    Superficie totale
    87 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    87 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    325 m²

Description

Maison à vendre à Agios Panteleimonas À vendre: Une maison individuelle qui comprend: Un appartement indépendant de 43 m2, composé de 1 chambre, salon, cuisine et salle de bains avec douche. À côté de l'appartement, il y a un espace de rangement de 44 m2 qui peut facilement être transformé en résidence supplémentaire. En outre, il y a une deuxième salle de stockage de 12 m2 sur le terrain. L'emplacement est calme et adapté à la fois pour une utilisation résidentielle et comme une opportunité d'investissement.