Maison 2 chambres 100 m² Limenaria, Grèce

Limenaria, Grèce, Thassos Municipality
$147,214
$1,472/m²
;
In CRM: 2201
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/02/2025

L'année de construction
    1970
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    100 m²

Description

Maison à vendre Thasos Ports en très bon état. Il est situé au centre sous la route principale de la plage Il dispose de 2 chambres séjour cuisine et salles de bains entièrement meublées.

Prix 140,000€