Copropriété 2 chambres 53 m² Hanovre, Allemagne

Allemagne, Hanovre
$464,181
$8,758/m²
;
In CRM: 947
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/10/2024

Prix ​​par m²
    $8,758/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    53 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Nouveau appartement de 2 chambres dans un joli quartier de Hanovre - Wasserstadt Limmer. Les maisons modernes avec façades en brique rouge sont parfaitement inscrites dans des espaces verts spacieux. Cet appartement de 2 pièces se caractérise par une disposition bien pensée. Une attention particulière mérite un équipement de haute qualité et un balcon face à l'ouest avec vue sur le remblai. Équipement: Spacieux salon/salle à manger avec cuisine ouverte -Fenêtre flottante à plafond avec stores - Salle de bains avec cabine de lumière du jour et douche Chambre et garde-manger fonctionnels Sol de haute qualité dans toutes les chambres - carrelage élégant dans la salle de bain L'appartement comprend un sous-sol et un parking souterrain, qui peut être acheté en plus.