Appartement 4 chambres 90 m² Capitale de Prague, République tchèque

République tchèque, Capitale de Prague
$425,773
$4,731/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Perucka, 248272482 7
  • Métro
    I.P. Pavlova (~ 900 m)
  • Métro
    Náměstí Míru (~ 800 m)
  • Métro
    Vyšehrad (~ 900 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,731/m²
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    90 m²

Description

L'un des derniers appartements vacants dans le nouveau projet, White Wall unité avec une disposition de 3 + kk d'une superficie totale de 90,4 m2 avec un terrain privé sur le toit avec vue sur la ville de 16,2 m2, y compris une cave de 2,6 m2 et un espace de stationnement de 12,5 m2, qui est situé dans un endroit attrayant à Vinohrady près du parc GRÉBOVKA. L'appartement est équipé avec des étages de qualité et des articles sanitaires. Il a également la préparation pour la cuisine. L'appartement comprend une cave. La maison dispose également d'une réception, fitness et buanderie. C'est une très bonne opportunité d'investissement.