Appartement 3 chambres 60 m² Capitale de Prague, République tchèque

République tchèque, Capitale de Prague
$438,035
$7,301/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    U Mlynskeho kanalu, 6877687 7
  • Métro
    Florenc (~ 1000 m)
  • Métro
    Invalidovna (~ 1000 m)
  • Métro
    Křižíkova (~ 400 m)
  • Métro
    Vltavská (~ 1000 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $7,301/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    60 m²

Description

2+kk (60 m2) avec balcon, garage privé et sous-sol au 6ème étage du nouveau projet moderne Trinity à Karlin. La cuisine est faite sur commande et équipée d'électroménager Il y a une grande quantité de verdure à proximité sous la forme de parcs adjacents. Proche métro et tramway

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?