Appartement 1 chambre 72 m² Aradíppou, Chypre

Aradíppou, Chypre
$164,731
$2,288/m²
;
In CRM: 244735
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,288/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    72 m²

Description

Appartement 1 chambre neuf, unité 104 au 1er étage d'un immeuble résidentiel contemporain à Aradippou, Larnaca. L'appartement offre 50 m2 de surface habitable couverte plus une véranda couverte de 12 m2, une véranda découverte de 10 m2, pour un total de 72 m2. Disposition: salon ouvert, coin repas et cuisine, une chambre double avec placard intégré, et une salle de bains contemporaine. Des portes coulissantes au plafond mènent sur la véranda couverte. Finitions : plans contemporains, matériaux de construction et de finition de qualité, hauts plafonds, menuiserie en aluminium thermique à double vitrage, climatisation et équipement de cuisine et de salle de bains haut de gamme. Services de construction : espace de stationnement couvert et salle de stockage inclus pour chaque appartement, ascenseur et espaces communs aménagés. Situé à Aradippou, à distance de marche de Metropolis Mall Larnaca et à proximité des écoles, supermarchés, pharmacies, cafés et restaurants. Accès facile au centre-ville de Larnaca et excellente connectivité autoroutière. Efficacité énergétique: Classe A.