Maison 3 chambres 182 m² Limassol, Chypre

$1,28M
$7,035/m²
;
In CRM: 18606
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/12/2025

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    182 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    323 m²

Détails intérieurs

Caractéristiques intérieures:

  • Meublesd
  • Appareils ménagers
  • Plafonds hauts
  • Balcon

Description

Elegance rencontre le confort moderne dans cette toute nouvelle maison de luxe à vendre à Limassol. Bénéficiant de trois chambres, dont une somptueuse chambre principale en suite, et d'un WC invités, la résidence est ornée des meilleurs matériaux et des spécifications de luxe. Entièrement meublée avec des appareils haut de gamme, la maison offre un mélange transparent de style et de fonctionnalité. Avec deux places de stationnement, volets électriques, climatisation et chauffage central, chaque détail a été soigneusement étudié. Situé à quelques pas du cœur de Limassol et de la marina, l'emplacement offre une centralité inégalée pour un style de vie sophistiqué. Votre maison de rêve vous attend !