Maison 3 chambres 345 m² Agios Tychonas, Chypre

Agios Tychonas, Chypre, Koinoteta Agiou Tychona
$1,18M
$3,422/m²
;
In CRM: 33879
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    345 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 959 m²

Description

Belle villa spacieuse de 3 chambres avec grand jardin paysagé, piscine privée et tout le quartier est à vendre dans la région d'Agios Tychonas. La maison a deux étages, entièrement meublé (curtains, couvertures dans toutes les chambres), peintures, tapis coûteux, abat-jour, lustres, décorations etc. Il y a une grande cuisine séparée, entièrement équipée et meublée avec salon, 3 grandes chambres (chambre principale avec penderie et salle de bains), salle de bains principale avec baignoire et douche, WC invités près du salon au rez-de-chaussée. WC supplémentaire et douche sont à l'extérieur sur la partie véranda, près de la piscine. Rangement / blanchisserie. Garage à l'intérieur de la maison relié à la cuisine (il peut être converti en une chambre supplémentaire si demandé comme salle de servantes ou salle de jeux) Des deux étages il y a belle vue sur la mer et les montagnes. Propriété parfaite pour ceux, à la recherche de l'intimité, avec terrain spacieux et apprécie les finitions de qualité de la maison faite pour son propre usage. Installations Climatisation, système Split Chauffage, Central, Indépendant Jardin paysager Douche extérieure Pergola Piscine privée Chauffe-eau solaire Système d'alarme Au grenier Barbeque Vue sur la ville et le pays Cuisine et salle à manger combinées Double vitrage Accès facile à l'autoroute Salle de bains privative Portail d'entrée automatisé Cheminée intérieure Système d'irrigation Appareils de cuisine Buanderie Près de la zone verte Approvisionnement en eau propre Système d'eau pressurisée Volets Isolation thermique Distance Équipements : 3 km Aéroport: 60 km Mer: 4 km.