Bungalow 4 chambres 276 m² Péyia, Chypre

Péyia, Chypre
$1,46M
$5,282/m²
;
In CRM: 217931
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/10/2025

Nombre d'étages
    1
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    276 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    2 280 m²

Description

Cozy situé dans le quartier très recherché des grottes de la mer, ce bungalow en bois exquis offre un mélange harmonieux de confort, de style et de vues à couper le souffle. Construite en 2006, la maison dispose d'une vaste surface intérieure de 276 m2, soigneusement conçue pour les loisirs et les divertissements.

Caractéristiques intérieures:
Quatre chambres spacieuses, dont une suite parentale de luxe avec deux salles de bains et un dressing.
Cinq salles de bains offrant confort et intimité pour la famille et les invités.
Cuisine séparée équipée pour les amateurs de cuisine, avec accès direct à la charmante terrasse, parfaite pour les repas en plein air.
Entièrement meublé avec un décor exquis et élégant qui complète l'atmosphère accueillante de la maison.
Confort toute l'année grâce à la climatisation et au chauffage central au gaz.

Vie dans la rue:
Situé sur un grand terrain, la propriété offre une vue panoramique imprenable sur la mer, créant le cadre parfait pour la vie méditerranéenne.