Appartement 3 chambres 146 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$805,840
$5,527/m²
;
Dernière actualisation: 30/04/2026

Prix ​​par m²
    $5,527/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    146 m²

Description

Ce complexe résidentiel exclusif allie une architecture élégante, une technologie moderne et un haut niveau de confort. Conçu avec un accent sur le style et la fonctionnalité, il offre une combinaison unique d'intimité et de commodité dans l'un des quartiers les plus recherchés de la ville. La conception moderne du bâtiment est harmonieusement complétée par des solutions économes en énergie, y compris l'isolation thermique des façades et des panneaux solaires qui fournissent l'eau chaude. Un espace clos avec des portes de stationnement automatiques et un design anti-sismique créent un espace sûr et privé pour la vie. Chaque appartement de ce complexe est pensé au plus petit détail, offrant des intérieurs spacieux avec un plan ouvert et des fenêtres panoramiques qui remplissent les chambres de lumière naturelle. Les volets électriques dans les chambres vous permettent d'ajuster le niveau d'éclairage, et les cuisines avec des comptoirs en granit et des façades élégantes soulignent la nature moderne des appartements. Les salles de bains sont décorées dans un design exquis avec une finition céramique premium. Les penthouses sont en outre équipés d'un système de chauffage au sol, d'un système de climatisation caché et d'un accès à leurs propres terrasses avec jacuzzi et barbecue. Ce complexe est créé pour ceux qui apprécient l'esthétique, la technologie avancée et le confort. Appartements spacieux, vue panoramique et emplacement idéal le rendent attrayant pour la vie et l'investissement. C'est un endroit où un style de vie moderne est combiné avec une atmosphère sophistiquée, créant un espace idéal pour ceux qui cherchent le meilleur.