Appartement 3 chambres 234 m² Kissonerga, Chypre

Kissonerga, Chypre, Koinoteta Kissonergas
$2,95M
$12,608/m²
;
Dernière actualisation: 09/11/2025

Prix ​​par m²
    $12,608/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    234 m²

Description

A quelques pas des eaux claires de la mer Méditerranée, un projet prestigieux de 15 villas de luxe est présenté, qui promet un style de vie côtier exceptionnel dans la région de Kissanerga, Paphos. Une architecture élégante dans le style méditerranéen est harmonieusement combinée avec des technologies modernes de cadre en acier, offrant non seulement une apparence impeccable, mais aussi une durabilité pour les années à venir. Chaque villa est conçue sur deux niveaux avec une grande terrasse sur le toit et comprend trois à six chambres avec la possibilité de salles de bains individuelles. Les fenêtres panoramiques du sol au plafond remplissent les chambres de lumière et offrent une vue imprenable sur la mer, ainsi que des cuisines design, des salles de bains exquises et des finitions haut de gamme soulignent un haut niveau de qualité. Les piscines privées, les jardins aménagés et les terrasses couvertes spacieuses créent des conditions idéales pour la détente et les réunions avec les proches. Les futurs propriétaires peuvent compléter une maison Jacuzzi sur le toit, un ascenseur, des panneaux solaires, ou même une salle de sport et un sauna au rez-de-chaussée. Classe d'efficacité énergétique A et les systèmes de maison intelligente garantissent confort et durabilité. Ces villas sont un choix impeccable pour un séjour personnel ou un investissement dans une location balnéaire prestigieuse.