Attique 2 chambres 85 m² district de Lárnaca, Chypre

Chypre
$348,573
$4,101/m²
;
In CRM: 194171
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/07/2025

Prix ​​par m²
    $4,101/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    85 m²

Description

A vendre: penthouse moderne en construction dans la prestigieuse région de Livadia. La propriété offre 85 mètres carrés d'espace intérieur réfléchi avec deux chambres confortables et deux salles de bains élégantes. La disposition est lumineuse et spacieuse, ce qui est idéal pour la détente et la réception des invités. Pour votre confort, il y a un ascenseur qui vous emmène directement à votre porte d'entrée.

Livadia est connue pour son atmosphère calme et sa communauté amicale, ainsi que pour son accès facile aux écoles, aux magasins et aux restaurants. La zone combine le charme d'un quartier calme avec la commodité de la vie en ville, car toute l'infrastructure nécessaire est à quelques pas. A proximité se trouvent de beaux parcs et des zones piétonnes au bord de la mer, idéal pour les familles et les professionnels.