Appartement 2 chambres 122 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$560,555
$4,595/m²
;
In CRM: 1631
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/05/2026

Prix ​​par m²
    $4,595/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    122 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

Appartement deux chambres – moderne Élégance par la mer L'appartement de deux chambres est conçu pour ceux qui apprécient l'espace, la fonctionnalité et un emplacement côtier de choix. Situé à seulement 80 mètres de la plage de Mackenzie, il offre un style de vie qui combine détente en bord de mer et confort de la ville. La disposition ouverte dispose d'un salon et d'un coin repas spacieux reliés à une cuisine moderne. Les fenêtres au plafond remplissent la maison de lumière naturelle et s'ouvrent sur une véranda privée ou un jardin paysager, parfait pour les repas en plein air et les réunions familiales. La chambre principale est équipée d'une salle de bains privative, tandis que la deuxième chambre offre une flexibilité pour les enfants, les invités ou un bureau à domicile. Avec accès à la piscine du complexe, à la salle de sport, aux services de conciergerie et à un parking souterrain sécurisé, l'appartement est idéal pour un séjour permanent et un investissement locatif. Faits saillants : Deux chambres dont un maître avec salle de bains Terrasse privée ou jardin avec salon intérieur-extérieur Accès à la piscine, au gymnase et aux services de conciergerie Parking couvert et souterrain Face à un jardin public avec vue sur la mer 80 mètres jusqu'à Mackenzie Beach Certificat d'efficacité énergétique A+