Maison 3 chambres 140 m² Sredets, Bulgarie

Sredets, Bulgarie
$179,986
T.V.A.
$1,286/m²
;
Dernière actualisation: 18/05/2026

Nombre d'étages
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    140 m²