Appartement 2 chambres 62 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$129,413
$2,081/m²
;
In CRM: 34047974
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,081/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    62 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

Numéro d'identification: 34047708
Prix: 112 165 euros
Établissement : Saint Vlas, Complexe Villa Sardaigne
Salle : 2
Surface totale : 62,21 m2
Étage: 2/7
Frais de soutien: 12 euros par m2 par an
Phase de construction: Bâtiment commandé - Loi 16

Régime de paiement
5 000 euros de dépôt,
100% lors de la signature d'un acte notarié de propriété.

A vendre est un appartement avec 1 chambre dans le complexe luxueux Villa Sardaigne, St. Vlas.
L'appartement se compose d'un couloir, salon avec coin cuisine, chambre, salle de bains et terrasse. Vue de la terrasse à la cour du complexe et aux montagnes. Vendu avec des meubles et des appareils, prêt à être installé. Convient à la fois pour les vacances d'été et la vie toute l'année.
Le complexe d'élite de Villa Sardaigne est situé dans un quartier calme et confortable de St. Vlas et est conçu dans un style européen moderne et à seulement 200 mètres de la plage.
Le bâtiment de sept étages se compose de deux bâtiments avec des entrées séparées et des ascenseurs modernes. Appartements avec différentes zones de 31 à 118 m2 - studios, appartements de deux chambres et trois chambres Appartements avec vue sur les montagnes, la mer ou la piscine, avec rénovation moderne et mobilier.
L'infrastructure du complexe Villa Sardaigne est assez riche: une grande piscine avec une section pour enfants (lit dans le noir), une zone de chaises longues et parasols, une aire de jeux, un centre SPA (exploitation en saison estivale), un supermarché, parking, réception, sécurité.