Appartement 2 chambres 82 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$131,700
$1,606/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,606/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    82 m²

Description

Description de l'objet: Appartement 2 pièces à vendre dans le complexe fermé Mode de vie 1, Sveti Vlas Un excellent choix pour les vacances d'été et la vie toute l'année! Lieu: Sveti Vlas, Bulgarie Complexe: Lifestyle 1 - zone fermée bien entretenue avec piscine et ascenseur Distance jusqu'à la mer: seulement 400 mètres À distance de marche du supermarché toute l'année "Merkuriy- Caractéristiques de l'appartement: Étage: 2 Superficie : 81 m2 Disposition: hall d'entrée, salon avec coin cuisine, chambre, salle de bains avec douche, terrasse Orientation: ouest Entièrement meublé et équipé Convient pour la résidence permanente ou la location Frais d'entretien: seulement 300 BGN par an Contactez-nous pour plus d'informations, des photos ou pour planifier un visionnement: (Viber, WhatsApp, Télégramme) (Viber, WhatsApp, Télégramme)