Appartements à plusieurs niveaux 4 chambres 147 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$129,431
T.V.A.
$880/m²
;
Dernière actualisation: 13/05/2026

Prix ​​par m²
    $880/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    147 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2010
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

🏠 Spacieux pour toute la famille: appartement 4 pièces à Sunny Day 3