Appartement 2 chambres 55 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$119,907
$2,180/m²
;
In CRM: 327105
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 29/07/2025

Prix ​​par m²
    $2,180/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    55 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

🏡 1-Chambre Appartement à Vendre 🌞Cet élégant appartement de 1 chambre (1+1) est situé au 4ème étage de l'hôtel Cascadas Family Resort à Sunny Beach, en Bulgarie. Parfaitement situé à distance de marche de la plage, des magasins, Aqua Park, et plus encore, c'est une occasion fantastique pour des vacances, une vie toute l'année, ou un investissement locatif! 📐 Faits saillants de la propriété:• Superficie totale: 55 m2• Disposition: Hall d'entrée, salon avec cuisine et coin repas, 1 chambre, salle de bains avec douche, et un balcon avec vue sur la piscine• Entièrement meublé et équipé – prêt à emménager ou à louer 🌴 Services de Resort familial Cascadas Inclure : ✔️ 9 Piscines + 2 Mini Aquaparks + 9 Jacuzzi✔️ Piscine olympique d'eau salée, chutes d'eau, lacs et mini zoo✔️ 4 restaurants, bar piscine, boulangerie, barbecue et bar à crème glacée✔️ 2 centres SPA, fitness, salle de sport en plein air et studio de massage✔️ Enfants Terrains de jeux, Cinéma sous les étoiles, zones de jeux✔️ Concierge, réception, sécurité 24/7 et connexion Wi-Fi gratuite✔️ Magasins sur place, pharmacie, blanchisserie, distributeur automatique et plus encore!✔️ Animation régulière, événements et performances en direct (Saison estivale)✔️ Options de stationnement gratuites et payantes + Garage souterrain 💶 Frais d'entretien annuel : 16/m2📈 Un emplacement haut de gamme avec une infrastructure haut de gamme – un investissement idéal avec un potentiel de location! 📞 Vous êtes intéressé par cet appartement ou voulez vendre votre propriété chez Cascadas? Contacter IBG Immobilier aujourd'hui – nous avons des acheteurs actifs à la recherche maintenant!