Appartement 2 chambres 42 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$71,580
$1,704/m²
;
Dernière actualisation: 28/04/2025

• Adresse
    Sunny Beach Resort, The sands, 120 b

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,704/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    42 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2010
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Nous vous proposons un spacieux appartement meublé d'une chambre dans le complexe Gerber Residence 4, resort. Plage ensoleillée.

L'appartement a une superficie de 42 m² et est situé au 4ème étage.

L'appartement se compose de : hall d'entrée, séjour avec coin cuisine, chambre, salle de bain avec WC et baignoire, terasa.

L'appartement est meublé et prêt à emménager ou à être loué comme bien d'investissement.

Комплекс Gerber Residence 4 разполага с: охрана 24h/24, видеонаблюдение, ограничен достъп, техника за поддръжка, entretien des espaces communs, espaces paysagers, паркинг, piscine avec chaises longues autour, aire de jeux pour infants и др.