Appartement 1 chambre 52 m² Muchaviecki sielski Saviet, Bélarus

Bélarus, Muchaviecki sielski Saviet
$79,900
$1,545/m²
;
Dernière actualisation: 15/05/2026

• Adresse
    Cyrvonasciaznaja vulica, 4

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,545/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    52 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2000
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    9

Description

Lot 9616. Nos clients ne paient pas de commission à l'agence!

Dans le centre-ville à vendre Appartement d'une pièce au 2ème étage d'un immeuble résidentiel en brique de 9 étages construit en 2000 sur la rue Krasnoznamennaya.

Appartement avec une excellente disposition, chambre avec deux fenêtres, loggia de la cuisine. La superficie totale de l'appartement est de 48,9 m2, (sur la zone NSS - 51,7 m2), surface habitable 20,2 m2, cuisine 14,7 m2. Salle de bains séparée. La hauteur du plafond est de 2,60 m.

Une nouvelle révision a été effectuée dans l'appartement:
- de nouvelles fenêtres en PVC sont installées (5 fenêtres dans l'appartement, équipées de protection contre les enfants, moustiquaires),
l'électricité a été remplacée dans tout l'appartement (câble de cuivre, câblage zoné réfléchi dans tout l'appartement (un bouclier électrique individuel est installé dans l'appartement), des commutateurs de passe sont installés;
- Sols: parquet massif chêne, dans la cuisine - carrelage (Espagne),
- murs: papier peint (Italie, Allemagne) / plâtre décoratif (Russie / Finlande),
- plafonds: stretch satin blanc + plinthe de rideau intégré,
Portes intérieures : pin, entrée. porte double - métal et nouveau tableau,
- dans les tuiles agricoles et la plomberie du nouvel échantillon, les tuyaux de plomberie ont été remplacés (Wasserkraft - mélangeur thermostatique + arrosage hygiénique dans les toilettes, Roxen toilettes au sol (Finlande), Wasserkraft - mélangeur, siphon, soupape de fond avec débordement dans la salle de bains, bain - Vagnerplast (République Tchèque + siphon pour la salle de bains AlcaProduction du laser République tchèque)